Тендер: Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений
Начальная цена
9 605 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616285820
- РАД (Lot-Online) RAD260039584
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 26.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- 3490 Протокол итоговый.rar 2.49 МБ
- 02.09.2026
- РМР 3430 Протокол 1 части.doc 87 КБ
- РМР 3430 Протокол 1 части.pdf 109 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 15:25. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 20.08.2026.doc 105 КБ
- Изменения от 20.08.2026 15:42. РАД 17 КБ
- 12.08.2026
- Документация 084-0020923 Пове рка средств из мерен.(ВЭС).rar 2.59 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса