Тендер: Поставка рыбы и кальмара мороженого
Завершён
21.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616285788
- РТС-Тендер 3996425
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 20:00 - 21.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.08.2026 06:00 - 25.08.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- ПРОТОКОЛ подведения итогов аукциона.pdf 161 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения вторых частей.pdf 146 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3996425 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3996425 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- 25.08.2026
- ППЦП АМСП 3996425 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 24.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3996425 (лот 1) от 24.08.2026.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения первых частей.pdf 139 КБ
- 12.08.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 405 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
166 777,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса