Тендер: Поставка пиломатериалов
Завершён
19.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3996518
- 223-ФЗ ЕИС 32616285584
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 19.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3996518 (лот 1) от 20.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 12.08.2026
- Извещение.doc 382 КБ
- Техническое задание.doc 45 КБ
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx 17 КБ
- Инструкция по заполнению формы 2.doc 135 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 50 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- НМЦД.xls 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 234,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса