Тендер: поставка шрота подсолнечного
Начальная цена
21 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Березовский район, село Бархатово
,
Красноярский край
Завершён
20.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3996281
- 223-ФЗ ЕИС 32616285207
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 20:00 - 20.08.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.08.2026 10:00 - 21.08.2026 10:10
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3996281 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (4).pdf 509 КБ
- ППИ АМСП 3996281 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (7).pdf 548 КБ
- 21.08.2026
- ППЦП АМСП 3996281 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 20.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3996281 (лот 1) от 20.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (9).pdf 546 КБ
- 12.08.2026
- расчет НМЦД.docx 16 КБ
- документация шрот подолнечный.doc 243 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса