Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту легковых автомобилей и поставку автозапчастей
Начальная цена
428 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
19.08.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3996521
- 223-ФЗ ЕИС 32616285978
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 19.08.2026 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3996521 (лот 1) от 19.08.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).pdf 10.77 МБ
- 12.08.2026
- 1. ЗКЭФ-РТС ТО и ремонт авто.docx 354 КБ
- 2. Приложение № 3 расчет единичных расценок от 12.08.2026 г..xlsx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 220 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса