Тендер: Поставка трактора колесного БЕЛАРУС-1221, 3 (или эквивалент)
Начальная цена
4 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кинель, поселок городского типа Усть-Кинельский
,
Самарская область
Завершён
28.08.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616285865
- 223-ФЗ ЕИС 32616285865
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 12:00 - 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 28.08.2026
- Рассмотрение первых частей заявок.html
- 12.08.2026
- 3 Приложение к Извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция по заполнению.docx 60 КБ
- 4. Проект Договора.doc 202 КБ
- 5. Приложение №3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА .xls 40 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 34 КБ
- Описание-объекта-закупки.docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса