Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
123 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село Старица; г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
21.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616285897
- РТС-Тендер 3996623
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 21.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- 32616285897.pdf 57 КБ
- ППИ ЗКМСП 3996623 (лот 1) от 24.08.2026.html 8 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 15:28. РТС-Тендер 94 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Перечень изменений ЗК МСП.docx 26 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ РМ для проведения СОУТ.xlsx 49 КБ
- Изменения от 18.08.2026 15:34. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 700001 ОКПБ2.pdf 39 КБ
- 12.08.2026
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Проект договора.doc 123 КБ
- приложение 5.xls 8 КБ
- ЗК СМП Приложение к извещению.docx 73 КБ
- ОНМЦ.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса