Тендер: Поставка (Горбуша свежемороженая без головы, Кальмары свежемороженные, консервы рыбные( Сайра))
Начальная цена
214 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кумертау, село Ира;г. Ишимбай
,
Башкортостан республика
Завершён
21.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616285807
- РЭСТ 0079226015DP
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 21.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения котировочных заявок 31 КБ
- Протокол морепродукты.pdf 1.91 МБ
- 12.08.2026
- Извещение о проведении закупки 26 КБ
- №1 ТЗ минтай 08.2026.docx 39 КБ
- №2 НМЦД 08.2026 .xlsx 32 КБ
- №3 ПРОЕКТ договора поставки минтай.docx 38 КБ
- №4 ФКЗ минтай 08.2026.docx 19 КБ
- Извещение морепродукты 08.2026.docx 77 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса