Тендер: Поставка Мусоровоза ЗСМ-6312 на шасси МАЗ 631226-585-042 или эквивалент
Начальная цена
19 874 005 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
28.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616285628
- РТС-Тендер 3996292
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 28.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол проведения ЭА (системный) (1).docx 20 КБ
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx 15 КБ
- 25.08.2026
- _Раздел_2_Описание_предмета_закупки_Техническое_задание.docx (исправл).docx 39 КБ
- 19.08.2026
- Раздел 1. Инфокарта.docx 50 КБ
- Раздел 3. Проект договора .docx 86 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств требования к такому обеспечению (1).docx 27 КБ
- ответ на запрос2.docx 28 КБ
- ответ на запрос 701537.pdf 767 КБ
- ответ на запрос 700125.pdf 478 КБ
- 17.08.2026
- ответ на запрос.pdf 484 КБ
- 14.08.2026
- Раздел 1. Инфокарта.docx 50 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки Техническое задание.docx 39 КБ
- Раздел 3. Проект договора .docx 88 КБ
- 12.08.2026
- Раздел 1. Инфокарта.docx 51 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки Техническое задание.docx 41 КБ
- Раздел 3. Проект договора .docx 93 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной максимальной цены контракта договора.xlsx 26 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки требования к такому обеспечению.docx 37 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора требования к такому обеспечению.docx 38 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств требования к такому обеспечению (1).docx 36 КБ
- Раздел 8. Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 25 КБ
- Раздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- Раздел 11. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 18 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0 ₽
Обеспечение контракта
99 370,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса