Тендер: Поставка и монтаж средств обеспечения пожарной безопасности на ВТРК Эльбрус
Начальная цена
512 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, село Терскол;Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
24.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616285563
- ТП Фабрикант 5564648
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 13:08 - 24.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026 19:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026 19:00
Документация
- 04.09.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 13 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-394-3 (итог, 1 заявка допущена).pdf 237 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-394-2 (2-е части).pdf 412 КБ
- 28.08.2026
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 9 КБ
- Файл протокола.docx 9 КБ
- 26.08.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 14 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-394-1 (1-е части).pdf 405 КБ
- 12.08.2026
- Документация об аукционе АЭФ-ДЭУК-394 МСП.doc 1.14 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса