Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
1 413 004 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Упоровский район, с. Буньково, с. Скородум, с. Коркино, п. Механизаторов
,
Тюменская область
Завершён
19.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3995345
- 223-ФЗ ЕИС 32616282522
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 19.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- ППИ КМСП 3995345 (лот 1) от 20.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов бакалея Буньково 08-2026.pdf 575 КБ
- 19.08.2026
- ПРВЧЗ_КМСП_3995345_(лот_1)_от_19.08.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ_КМСП_3995345_(лот_1)_от_19.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 08-2026 бакалея Буньково.pdf 268 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 08-2026 бакалея Буньково.pdf 273 КБ
- 11.08.2026
- Документация конкурс бакалея БуньковскСОШ (4 кв) 26 г..docx 298 КБ
- Документация конкурс бакалея БуньковскСОШ (4 кв) 26 г..docx 298 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса