Тендер: Оказание услуг по возделыванию почвы и выращиванию озимой пшеницы для организации учебного процесса студентов
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616282877
- РТС-Тендер 3995280
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 27.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона № 32616282877.pdf 480 КБ
- 14.08.2026
- ДОАЭ Оказание услуг по возделыванию почвы и выращиванию озимой пшеницы.docx 4.15 МБ
- 11.08.2026
- ДОАЭ Оказание услуг по возделыванию почвы и выращиванию озимой пшеницы.docx 4.15 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Обеспечение контракта
2 500 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса