Тендер: Поставка пломб электронных
Завершён
19.08.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616282931
- ЕЭТП Росэлторг 32616282931
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 19.08.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Итоговый протокол 32616282931.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616282931.docx 19 КБ
- 24.08.2026
- cbaa47a9-6dac-4199-a71d-a4ebadcda759.docx 10 КБ
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616282931.docx 18 КБ
- 11.08.2026
- Аукционная документация (СМП) 28.07.26.docx 74 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 20 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 501 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 91 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Разрешение мин.пром.торг..pdf 63 КБ
- Проект контракта 17186106-1.pdf 115 КБ
- Техническое задание 17186106-1.pdf 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
129 705,0 ₽
Обеспечение контракта
194 557,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса