Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
10 644 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
19.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260020883300019
- 223-ФЗ ЕИС 32616282892
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 19.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 198 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 198 КБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.03 МБ
- 14.08.2026
- Аукционная документация (реактивы).docx 115 КБ
- 13.08.2026
- Разъяснение по запросу 5.docx 13 КБ
- 12.08.2026
- Разъяснение по запросу.docx 13 КБ
- Разъяснение по запросу 3.docx 14 КБ
- Разъяснение по запросу 4.docx 12 КБ
- Разъяснение по запросу.docx 13 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 18 КБ
- 11.08.2026
- Аукционная документация (реактивы).docx 116 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 213 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса