Тендер: Поставка наборов реагентов и расходных материалов для проведения испытаний методом полимеразной цепной реакции
Начальная цена
2 510 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
20.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616283108
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260020883300020
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.05 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.02 МБ
- 20.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1019 КБ
- 17.08.2026
- Уважаемый заказчик.docx 24 КБ
- Разъяснение по запросу.docx 17 КБ
- 11.08.2026
- Аукционная документация (ПЦР).docx 111 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса