Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
4 207 590 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вольск;Тоцкий район, село Тоцкое;г. Самара, поселок Кряж
,
Завершён
18.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616282641
- ЭТП ГПБ 32616282641
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 18.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса