Тендер: оказание услуг по получению, разгрузке угля из полувагонов, хранению, а также погрузке топлива в автотранспорт, доставку до котельных и выгрузке на площадку возле котельных
Начальная цена
12 294 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, ст. Селихин ДВЖД
,
Хабаровский край
Завершён
20.08.2026 10:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616282665
- 223-ФЗ ЕИС 32616282665
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 17:00 - 20.08.2026 10:45
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- 32616282665 Протокол рассмотрения заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32616282665 Протокол подведения итогов лот №1.docx 12 КБ
- 32616282665 Протокол подведения итогов лот №1.docx 12 КБ
- 11.08.2026
- НМЦД (переработкаc доставкой 27).ods 11 КБ
- Закупочная документация 3бр КОМТЭК(переработка).doc 256 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса