Тендер: Поставка бумаги формата А4 для офисной техники
Завершён
20.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5564289
- 223-ФЗ ЕИС 32616282649
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол № 316 от 25.08.2026.pdf 539 КБ
- Протокол (2026-316) Рассмотрения заявок и подведения итогов ЗК - 32616282649 (9 заявок) запрет.doc 340 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 65 КБ
- 13.08.2026
- Запрос котировок.docx 277 КБ
- Перечень внес. изменений ОПЗ по запросу от 12.08.2026.doc 133 КБ
- Ответ на запрос от 12.08.2026.doc 186 КБ
- 11.08.2026
- Запрос котировок.docx 277 КБ
- НМЦД.pdf 394 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
120 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса