Тендер: Оказание охранных услуг с помощью технических средств охраны
Начальная цена
1 245 240 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Арамиль, п. Светлый, г. Нижний Тагил, г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
19.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616283077
- ТЭК-Торг ЗП608826
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 19.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- 2._Протокол_рассмотрения_2х_частей_заявок.pdf 861 КБ
- 3._Протокол_подведения_итогов.pdf 1.09 МБ
- 25.08.2026
- 1._Протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.pdf 178 КБ
- 11.08.2026
- ЗП Извещение 952-954.docx 26 КБ
- ЗП Документация 952-954.docx 98 КБ
- Лот 1.zip 152 КБ
- Лот 2.zip 152 КБ
- Лот 3.zip 152 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса