Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена
292 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
18.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260012253300019
- 223-ФЗ ЕИС 32616282689
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 23:00 - 18.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 18.08.2026 бумага.pdf 4.78 МБ
- 14.08.2026
- Ответ на запрос о разъяснении извещения Поставка бумаги.docx 12 КБ
- 11.08.2026
- Извещение запрос котировок СМСП поставка бумаги (2).docx 2.14 МБ
- Приложение № 1 к извещению Инструкция поставка бумаги (2).docx 50 КБ
- Приложение № 2 к извещению Договор поставка бумаги (2).docx 33 КБ
- Приложение № 3 к извещению Техническое задание поставка бумаги (2).doc 52 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 1024 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса