Тендер: Поставка продуктов питания: овощи и фрукты
Начальная цена
2 141 603 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
12.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616282767
- РЭСТ 0136926056DP
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 12.08.2026 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026 16:00
Документация
- 13.08.2026
- Итоговый протокол 29 КБ
- Протокол овощи фркуты 12.08.26.pdf 337 КБ
- 11.08.2026
- Извещение запрос цен (6).docx 43 КБ
- Приложение № 4 НМЦД.xls 37 КБ
- Проект договора (21).doc 69 КБ
- Техническое задание (2).doc 205 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса