Тендер: услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
810 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.08.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка по принципу "электронного магазина" у СМСП
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 934458
- 223-ФЗ ЕИС 32616282123
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 13.08.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Срок поставки (МСК)
01.09.2026 - 31.12.2026
Документация
- 13.08.2026
- Протокол подведения итогов закупки ОХРАНА.pdf 434 КБ
- 12.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.08.2026
- Обоснование НМЦД пост охраны 2026.xlsx 15 КБ
- форма заявки оказание услуг.docx 20 КБ
- Документация охрана сентябрь-декабрь 2026.doc 203 КБ
- Проект договора пост охраны 2026 сентябрь-декабрь .doc 191 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса