Тендер: Приобретение модулей систем кондиционирования и сопутствующих расходных материалов
Начальная цена
1 080 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
21.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616281895
- ЕЭТП Росэлторг 32616281895
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 21.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 251 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 15:01. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.08.2026
- Разъяснение[8].doc 15 КБ
- Изменения от 18.08.2026 14:55. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение v2.docx 102 КБ
- Раздел 8 Проект договора v2.docx 86 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию v2.docx 39 КБ
- Уведомление об изменениях.docx 95 КБ
- 15.08.2026
- Разъяснение[8].doc 15 КБ
- Разъяснение[10].doc 15 КБ
- 11.08.2026
- Извещение[1].docx 102 КБ
- Раздел 8 Проект договора [1].docx 95 КБ
- Раздел 9 Техническое задание [1].docx 31 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию[1].docx 36 КБ
- Форма 4.2[1].xlsx 13 КБ
- procedure documents 185190.zip 277 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса