Тендер: Поставка наконечников стоматологических терапевтических
Завершён
19.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616281863
- РТС-Тендер 3995077
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 19.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.08.2026 08:00 - 25.08.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона .docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона .docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.docx 19 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3995077 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3995077 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- 20.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе .docx с данными эл.подписей.pdf 139 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3995077 (лот 1) от 20.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе .docx 21 КБ
- 14.08.2026
- Ответ.docx 12 КБ
- Раздел II ТЗ.docx 51 КБ
- 11.08.2026
- ДЭА СМСП.doc 366 КБ
- Раздел II Техническое задание.docx 55 КБ
- Раздел III Обоснование НМЦД 2....xlsx 41 КБ
- Раздел IV Проект договора.docx 42 КБ
- Раздел V ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ В СОСТАВЕ ЗАЯВКИ (4).docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 550,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса