Тендер: Поставка фекальных насосов
Завершён
19.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616281876
- РТС-Тендер 3995102
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 19.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.08.2026 09:10 - 21.08.2026 09:48
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол подведения итогов Фекальные насосы.pdf с данными эл.подписей.pdf 2 МБ
- Протокол подведения итогов Фекальные насосы.pdf с данными эл.подписей.pdf 2 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3995102 (лот 1) от 21.08.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3995102 (лот 1) от 24.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов Фекальные насосы.pdf 1.98 МБ
- 21.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3995102 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- 20.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3995102 (лот 1) от 20.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок фекальные насосы.pdf с данными эл.подписей.pdf 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения заявок фекальные насосы.pdf 1.69 МБ
- 15.08.2026
- Ответ на запрос насос фекальный.pdf 200 КБ
- Руководство по эксплуатации (паспорт) Насосы центробежные типа СМ для сточных масс и агрегаты электронасосные на их основе.pdf 1.59 МБ
- 14.08.2026
- Техническое задание изм..doc 221 КБ
- 11.08.2026
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 49 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- НМЦД.xls 54 КБ
- Аукционная документация.doc 582 КБ
- Техническое задание.doc 217 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 75 КБ
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 905,0 ₽
Обеспечение контракта
289 525,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса