Тендер: Приобретение пенообразователя
Начальная цена
290 001 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
19.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП608753
- 223-ФЗ ЕИС 32616281489
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 19.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32616281489.docx 35 КБ
- 17.08.2026
- _Поставка_пеноообразователя_АО_Аэропорт_Когалым.docx 91 КБ
- Изменения от 17.08.2026 06:40. ТЭК-Торг 15 КБ
- Изменения от 17.08.2026 13:34. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 11.08.2026
- Поставка пеноообразователя АО Аэропорт Когалым.docx 90 КБ
- Договор поставка пенообразователя (v3).docx 55 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса