Тендер: Поставка поглотителя кислорода для филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
4 924 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург, поселок Каргала;г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
25.08.2026 12:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4558194
- 223-ФЗ ЕИС 32616281908
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 25.08.2026 12:20
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол вскрытия.pdf 233 КБ
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 17:35. B2B-Center 21 КБ
- 20.08.2026
- Закупочная документация.zip 2.74 МБ
- Изменения от 20.08.2026 15:17. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 20.08.2026 18:44. B2B-Center 20 КБ
- 13.08.2026
- текст разъяснения.doc
- 12.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 11.08.2026
- Закупочная документация.zip 2.74 МБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса