Тендер: Выполнение работ по замене теплообменного оборудования на объектах
Начальная цена
5 290 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
19.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616281964
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616281964
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 06:00 - 19.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 10104 Протокол 3.doc 69 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- 10104 Протокол 2.doc 73 КБ
- 20.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 10104 Протокол 1.doc 72 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 11.08.2026
- 10104 Проект договора.docx 78 КБ
- ЛСР.xlsx 543 КБ
- Сводный сметный расчет.xlsx 34 КБ
- 10104 ЭА СМП.docx 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса