Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
3 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616281949
- 223-ФЗ ЕИС 32616281949
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 13:44 - 19.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 32616281949-03 562 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- 20.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 32616281949-01 66 КБ
- 11.08.2026
- Техническое задание 223-ФЗ 2026-5522.xlsx 10 КБ
- Договор ЭОА ЛС 2026 смп жв.doc 114 КБ
- Документация ЭОА 2026 ЛС смп 06.08.2026.doc 176 КБ
- Обоснование метод сопоставимых рыночных цен 2026-5522.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса