Тендер: Выполнение работ по устранению недостатков, выявленных при внешнем осмотре и выполнении плановых испытаний электрооборудования
Начальная цена
287 456 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сызрань; Шигонский район, село Усолье
,
Самарская область
Завершён
18.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616281942
- 223-ФЗ ЕИС 32616281942
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 23:00 - 18.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- ПРОТОКОЛ от 19.08.26.pdf 886 КБ
- 11.08.2026
- Анкета участника пр5.doc 25 КБ
- Заявка на участие пр4.doc 47 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.rtf 325 КБ
- Приложения к ТЗ.rar 164 КБ
- Проект договора.doc 83 КБ
- Протокол формирования НМЦ.xls 39 КБ
- Согласие пр6.doc 33 КБ
- ТЗ.doc 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса