Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (столы, стулья детские)
Начальная цена
219 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
27.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616282165
- ЭТП МИР 0011526793DP
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 27.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 36 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок на общих.pdf 174 КБ
- 20.08.2026
- 2026-08-20 32616282165 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спец ификация).docx 21 КБ
- Документация о закупке.doc 394 КБ
- Лист изменений о т 20.08.2026.docx 19 КБ
- Изменения от 20.08.2026 16:00. ЭТП МИР 50 КБ
- Изменения от 20.08.2026 16:06. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 15:59. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.08.2026
- 2026-08-18 3261628216 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Документация о закупке.doc 393 КБ
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- 2026-08-18 32616282165 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Лист изменений.docx 19 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спец ификация).docx 21 КБ
- Изменения от 18.08.2026 15:40. ЭТП МИР 39 КБ
- 11.08.2026
- 2026-08-11 32616282165 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация о закупке.doc 393 КБ
- Приложение № 1 к документации (Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке).doc 106 КБ
- Приложение № 2 к документации (Техническое задание).doc 167 КБ
- Приложение № 3 к документации (Форма заявки на участие в закупке).doc 76 КБ
- Приложение № 4 к документации (Проект договора).doc 307 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 56 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 976,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса