Тендер: Поставка угля АМ
Начальная цена
244 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кущевский район, хутор Большая Лопатина;Кущевский район, станица Кущевская
,
Краснодарский край
Завершён
19.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0076726013DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616282225
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 19.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.08.2026 10:10
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026 10:10
Документация
- 19.08.2026
- 2026-08-19 32616282225 Протокол.doc 25 КБ
- протокол.pdf 1.22 МБ
- 11.08.2026
- 2026-08-11 0076726013DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 104 КБ
- Приложение №1 . Техническое задание пост авка угля.docx 57 КБ
- Приложение №2. Проект до говора поставка угля.docx 56 КБ
- Приложение №3. Обо снование НМЦД.xlsx 32 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса