Тендер: Поставка пожарного оборудования
Завершён
18.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3995215
- 223-ФЗ ЕИС 32616282240
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 18.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Пожарное оборудование протокол № 101-1-2026-ЗК смсп.pdf 1.06 МБ
- ППИ ЗКМСП 3995215 (лот 1) от 19.08.2026.html 5 КБ
- 11.08.2026
- Проект договора Пожарное оборудование.docx 56 КБ
- НМЦД пожарное оборудование.pdf 861 КБ
- Док-ция ЗК МСП Пожарное оборудование.docx 1.05 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 775,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса