Тендер: Оказание услуг по предоставлению автомобиля скорой медицинской помощи с водителем
Начальная цена
585 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белорецкий район
,
Башкортостан республика
Завершён
19.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3995162
- 223-ФЗ ЕИС 32616282059
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 19.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3995162 (лот 1) от 19.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3995162 (лот 1) от 19.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3995162 (лот 1) от 19.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 11.08.2026
- 3. Приложение №1 к документации - Техничнское задание.docx 31 КБ
- 5. Приложение №3 к документации - Проект Договора.docx 84 КБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 190 КБ
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки .docx 26 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 99 КБ
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки .docx 26 КБ
- 4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса