Тендер: Закупка датчиков LC 485 689681-18 920мм по заявке 40140061 ТПЦ. Аналоги не рассматриваются, только оригинал
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
04.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM11082600071
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2026 08:00
Документация
- 03.09.2026
- Изменения от 03.09.2026 16:53. ТМК 14 КБ
- 02.09.2026
- Изменения от 02.09.2026 16:42. ТМК 14 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 14:11. ТМК 14 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 14:02. ТМК 14 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 13:31. ТМК 14 КБ
- 11.08.2026
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса