Тендер: Поставка тележек для горничных
Начальная цена
304 015 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
19.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3990708
- 223-ФЗ ЕИС 32616281511
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 19.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.08.2026 09:00 - 20.08.2026 09:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 3.43 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 4.08 МБ
- ППИ АМСП 3990708 (лот 1) от 20.08.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3990708 (лот 1) от 20.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3990708 (лот 1) от 20.08.2026.html 6 КБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 4.1 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3990708 (лот 1) от 19.08.2026.html 5 КБ
- 11.08.2026
- Извещение и Документация.doc 2.73 МБ
- Обоснование НМЦ.xls 55 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса