Тендер: Поставка угля марки 3БМС, для эксплуатации котельных гп. Саянский
Начальная цена
5 490 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбинский район, поселок городского типа Саянский;Дзержинский район, село Дзержинское
,
Красноярский край
Завершён
24.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616281391
- ЭТП ГПБ 32616281391
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 20:00 - 24.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 482 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 13:31. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 19.08.2026 14:04. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 11.08.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение ЗК 16 26.docx 35 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 38 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 69 КБ
- Приложение 4 к договору.docx 39 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса