Тендер: ОКПД 2 26. 30. 11: Цифровая АТС с монтажом
Начальная цена
4 154 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
27.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616282360
- 223-ФЗ ЕИС 32616282360
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 27.08.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2026
Документация
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 14:45. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Уведомление 1 лот 2357.doc 68 КБ
- Ответ 32616282360.docx 8 КБ
- Изменения от 25.08.2026 17:05. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.08.2026
- Форма коммерческого предложения Структура НМЦ.xlsx 17 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП.docx 369 КБ
- Приложение № 1 Технические Требования.docx 105 КБ
- Приложение № 2 Договор 2.1.2.docx 109 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 77 КБ
- Приложение № 9 Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- Приложение к ТТ Положение о допуске подрядчиков.pdf 1.86 МБ
- Приложение Комплексные закупки.xlsx 78 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса