Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации по ремонту объектов: Административно-хозяйственное здание
Начальная цена
5 073 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут; Тюменская обл
,
Завершён
19.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616282369
- 223-ФЗ ЕИС 32616282369
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 19.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол подведения итогов 32616282369 от 26.03.2026.pdf 1.23 МБ
- Протокол подведения итогов 32616282369.docx 25 КБ
- 25.08.2026
- Протокол проведения аукционного торга 32616282369.pdf 1.2 МБ
- Протокол расс. вторых частей 32616282369.pdf 1.2 МБ
- Протокол расс. вторых частей 32616282369.docx 26 КБ
- Протокол проведения аукционного торга 32616282369.doc 68 КБ
- 24.08.2026
- 70b0d7eb-0a79-40b5-92ea-b75e4a5adfff.docx 11 КБ
- 21.08.2026
- Протокол вск. и рас. 1 ч 32616282369 от 21.08.2026.pdf 1.35 МБ
- Протокол вск. и рас. 1 ч 32616282369 от 21.08.2026.doc 68 КБ
- 11.08.2026
- Извещение и документация Аукцион СМП.rar 51.5 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
101 461,3 ₽
Обеспечение контракта
253 653,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Тюменской области
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса