Тендер: Поставка товара (учебно-наглядные пособия по физике)
Начальная цена
1 368 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
21.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616281695
- ЭТП МИР 0011526792DP
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 21.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026 06:00
Документация
- 21.08.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 180 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 158 КБ
- 2026-08-21 32616281 695-01 Протокол.doc 97 КБ
- 2026-08-21 32616281 695-02 Протокол.doc 102 КБ
- 11.08.2026
- Приложение № 2 к документац ии (техническо е задание).doc 281 КБ
- Документация о закупке.doc 399 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 76 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 304 КБ
- Приложение № 5 к доку ментации (обоснование начальной (максимально й) цены договора).xlsx 38 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оце нки заявок).doc 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 2026-08-11 32616281695 И звещение о проведении.doc 88 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
136 855,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса