Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
23 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616281750
- Электронная торговая площадка 001/2026-04543
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 19.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол 1.doc 7 КБ
- 11.08.2026
- Договор ЗК ЛС неЖНВЛП 2026 преимущ.doc 103 КБ
- Обоснование метод сопоставимых рыночных цен 2026-5515.xlsx 13 КБ
- Положения о национальном режиме ЛС неЖНВЛП преимущ.doc 28 КБ
- Техническое задание 223-ФЗ 2026-5515.xlsx 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса