Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
3 206 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
20.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3994946
- 223-ФЗ ЕИС 32616281734
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 23:00 - 20.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3994946 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 184 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 13:17. РТС-Тендер 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме для СМСП.doc 456 КБ
- Изменения от 17.08.2026 14:14. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Ответ на запрос.pdf 101 КБ
- 11.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме для СМСП.doc 456 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме для СМСП.doc 456 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
96 189,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса