Тендер: Поставка постельных принадлежностей
Начальная цена
292 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
18.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3995006
- 223-ФЗ ЕИС 32616281664
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 18.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол.pdf 441 КБ
- ППИ ЗКМСП 3995006 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- 11.08.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- ЗК в эл.форме МСП.docx 64 КБ
- Проект договора.docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- ЗК в эл.форме МСП.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса