Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
49 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
12.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка малого объема в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603994752
- 223-ФЗ ЕИС 32616281661
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 12.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 42 КБ
- 11.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о проведении закупки в электронном магазине .docx 39 КБ
- Приложение № 1 описание предмета закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xls 29 КБ
- Приложение № 2 Проект Договор поставка.docx 65 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса