Тендер: Выполнение работ по демонтажу, транспортировке, монтажу и пусконаладке медицинского оборудования
Начальная цена
267 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
19.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0077926022DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616281824
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 19.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- 2026-08-20 32616281824 Протокол.doc 31 КБ
- 2026-08-19 32616281824 Протокол.pdf 1.05 МБ
- 12.08.2026
- 2026-08-11 32616281824 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 11.08.2026
- 2026-08-11 0077926022DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 266 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Описание предмета (объекта) закупки).docx 23 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (Проект договора).doc 155 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (Обоснование НМЦД).xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Формы документов).doc 120 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса