Тендер: Справочная правовая система
Начальная цена
239 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
19.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616281444
- Торги Онлайн 0156626009DP
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 19.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026 09:00
Документация
- 21.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 386 КБ
- 2026-08-21 32616281444 Протокол.doc 30 КБ
- 11.08.2026
- Приложение N1 Техн ическое задание.doc 77 КБ
- Приложение N2 Про ект договора.docx 82 КБ
- Приложение N3 Обо снование НМЦ.xlsx 16 КБ
- ЗК справочно-прав овая система.docx 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-08-11 0156626009DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 24 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса