Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты, овощи, грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки)
Начальная цена
268 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советский;Тюменская обл
,
Завершён
17.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616281433
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260440287200011
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 17.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол (консервация) от 18.08.2026.pdf 775 КБ
- 11.08.2026
- Приложение № 6. Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение № 7. Обоснование НМЦ. консервация.xlsx 14 КБ
- Титульник (консервация) 11.08.2026.pdf 153 КБ
- Извещение. Консервация.docx 79 КБ
- Приложение № 5. Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса