Тендер: поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам (поставка нефтепродуктов (бензин АИ-92, дизельное топливо, бензин АИ-95) по электронным (топливным) картам, через автозаправочные станции
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алапаевск
,
Свердловская область
Завершён
21.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616281428
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260569422400010
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 21.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- ПРОТОКОЛ гсм 24.08..docx 44 КБ
- 19.08.2026
- Извещение о ЗК для СМСП (топливо) (1) 2 2026 ЕИС ЕИС 19082 .docx 170 КБ
- 17.08.2026
- Извещение о ЗК для СМСП (топливо) (1) 2 2026 ЕИС ЕИС 17082 .docx 170 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 09:07. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Обоснование НМЦК гсм 08 2026.xlsx 19 КБ
- Извещение о ЗК для СМСП (топливо) (1) 2 2026 2.doc 494 КБ
- Изменения от 14.08.2026 12:54. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 11.08.2026
- Приложение №2. Обоснование НМЦК.docx 41 КБ
- Извещение о ЗК для СМСП (топливо) (1).docx 184 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса