Тендер: Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное (Филе грудки)
Начальная цена
6 645 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
19.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616283784
- 223-ФЗ ЕИС 32616283784
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2026 05:00
Документация
- 21.08.2026
- Протокол подведения итогов КП филе гр.rtf 1.33 МБ
- 12.08.2026
- Документация__конкурс_СМСПр__Мясо_сельскохозяйственной_птицы_замороженное__филе_грудки_.docx 82 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное филе грудки .docx 35 КБ
- Критерии.docx 24 КБ
- Обоснование_ЦыплятаФгрудки_ФЗ223_поИюнь2027_МБУ_КП.xlsx 18 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- ГПД_Проект_ЦыплятаФилеГрудки_поИюнь2027_СМП.docx 80 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса