Тендер: Поставка запчастей для комбайна
Начальная цена
170 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Уфимский район
,
Башкортостан республика
Завершён
20.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616283776
- ЭТП РЕГИОН 0031226025DP
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 20.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- запчасти для комбайна итоги.pdf 16.12 МБ
- запчасти для комбайна рассмотрение.pdf 16.51 МБ
- 2026-08-24 32616283776 Протокол.doc 31 КБ
- 2026-08-24 32616283776 Протокол.doc 33 КБ
- 18.08.2026
- 2026-08-18 32616283776 ОК РазъяснЗакДок.doc 28 КБ
- 12.08.2026
- 2026-08-12 0031226025DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- ЗК .docx 73 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание на поставку запчастей для комбайна.docx 44 КБ
- Приложение № 2 проект договора .docx 60 КБ
- Приложение № 3 НМЦД.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса